Конкурс по выбору специализированного депозитария
Конкурс по выбору управляющей компании
Конкурс по выбору управляющей компании

Сообщение о проведении открытого конкурса по выбору специализированного депозитария

Ассоциация "Федеральная саморегулируемая организация виноградарей и виноделов России" ИНН 9704104080 (далее – Ассоциация) настоящим приглашает к участию в открытом конкурсе по отбору специализированного депозитария для заключения договора об оказании услуг специализированного депозитария. Конкурс является открытым и проводится в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Координаты Ассоциации и Конкурсной комиссии для обращения по вопросам проведения конкурса:
119021, г. Москва, б-р Зубовский, д.4, стр. 1, этаж 5, пом. 145А, 145Б, 146, 147
Телефон +7 (495) 147-04-71, +7 (495) 147-04-72
Адрес электронной почтыa.ordina@rvwa.ru; l.bolmosova@rvwa.ru
Начало приема заявок на участие в конкурсе: "07" июля 2022г.
Окончание приема заявок на участие в конкурсе: "20" июля 2022г.
Заявки на участие в конкурсе принимаются представителями конкурсной комиссии по электронной почте.
Сведения о порядке проведения конкурса, в том числе об оформлении участия в конкурсе, определении лица, выигравшего конкурс изложены в Положении "Об организации и проведении конкурса по выбору специализированного депозитария для заключения договора услуг специализированного депозитария".
О результатах конкурса будет объявлено на официальном сайте Ассоциации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" по адресу: https://аввр.рф/.
Победителями конкурса признаются участники, отвечающие всем требованиям, установленным Положением "Об организации и проведении конкурса по выбору специализированного депозитария для заключения договора услуг специализированного депозитария", опубликованном на официальном сайте Ассоциации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" по адресу: https://аввр.рф/.