ООО "Дербентская винодельческая компания"

© Фото: Дербент ВиноЛоготип "Дербентской винодельческой компании"
Логотип Дербентской винодельческой компании
Высокое качество производимых вин, уникальность терруара Дербентского региона, богатое историческое наследие, его яркая национальная самобытность в сочетании с развитием энотуризма в регионе – это пять ключевых аспектов, на которые опирается молодая современная компания "Дербент Вино"
Регион: Дагестан

История

"Дербент Вино" выпускает продукцию под статусом ЗГУ "Дагестан". Виноградники занимают площадь более 1000 га, что позволяет использовать в производстве продукции только собственный виноград и гарантировать полный контроль и стабильность качества на всех этапах.

Производство и вино

Предприятие оснащено самым современным европейским оборудованием от ведущих производителей: Bertolaso, Bortolinkemo, Innotech, Siprem и других.
Сотрудники компании – специалисты самого высокого уровня, обладающие огромным опытом и заслужившие множество профессиональных российских и международных наград. В команде винодельни также иностранные консультанты из Италии во главе с известным энологом Лукой Заваризе. Главный винодел предприятия – Шамиль Алиев, молодой и амбициозный профессионал из Дагестана.
Продуктовый портфель включает линейки игристых и тихих вин, которые представлены в 40 регионах России. Продукция компании уже успела завоевать награды международных дегустационных конкурсов и высокие оценки экспертов отрасли.
© Фото: Дербент ВиноВина из ассортимента "Дербентской винодельческой компании"
Вина из ассортимента Дербентской винодельческой компании
Вина из ассортимента "Дербентской винодельческой компании"

Как найти

Адрес: Республика Дагестан, г. Дербент, Махачкалинская 1А
Телефон: 8 800 444-09-34
Сайт: derbentwine.ru
E-mail: info@derbentwine.ru
Социальные сети:
ВКонтакте
Яндекс.Дзен
Телеграм-канал