Академия вина Wine State

© Фото: Wine StateЛоготип Wine State
Логотип Wine State
В едином пространстве Wine State размещается школа сомелье, дегустационные залы для обучения и мероприятий, а также винотека.
Академия вина Wine State основана в 2018 году в Москве. Высокопрофессиональный преподавательский состав, обширная учебная программа, рассчитанная на любой уровень подготовки и удобное расположение в центре города сразу поставило Школу в ряд лучших винных учебных заведений страны. В 2020 году открыты филиалы в Санкт-Петербурге и Воронеже.
© Фото: Wine State
Учебный класс Wine State
1/3
© Фото: Wine State
Учебный класс Wine State
2/3
© Фото: Wine State
Учебный класс Wine State
3/3
1/3
2/3
3/3
Школа сомелье Wine State имеет лицензию Департамента образования города Москвы, поэтому выпускники профессиональных курсов получают государственные дипломы и сертификаты о дополнительном образовании. Кроме того, все выпускники Профессионального курса автоматически становятся членами Российской Ассоциации Сомелье (РАС).
Преподавательский состав Wine State – это молодые и активные профессионалы, победители и призеры профессиональных российских и международных конкурсов.
Учебная программа предусматривает курсы для профессионалов и любителей. В своем курсе Wine Profi Академия вина Wine State первой среди школ сомелье предложила формат phygital, когда обучение представляет собой смешанную форму: теоретические лекции проходят в онлайн-режиме, а дегустации и мастер-классы с сомелье – в пространстве школы, что очень удобно для жителей других городов. В программе для любителей представлены тематические лекции-дегустации в игровом формате и кулинарные мастер-классы. В том числе есть лекция-дегустация и по винам России.
Подробнее обо всех курсах можно посмотреть по ссылке.
© Фото: Wine StateКоллектив школы сомелье Wine State
Коллектив школы сомелье Wine State
Коллектив школы сомелье Wine State

Руководство и преподаватели

Директор
Яна Савельева
Ведущие преподаватели
Владимир Косенко
Алексей Гайворонский

Как найти

Адрес: г. Москва, Коробейников переулок, д. 1 (вход со стороны Хилкова переулка)
Адреса филиалов смотрите на сайте.
Телефон: +7 (495) 477-48-48 – Учебный центр
Сайт: winestate.ru
E-mail: winestate@winestate.ru
Соцсети
ВКонтакте
Телеграм