В центре энологии Chateau Tamagne в мае откроется новый дегустационный комплекс

Новый дегустационный комплекс Chateau Tamagne
Новый дегустационный комплекс Chateau Tamagne
Об этом рассказала руководитель экскурсионно-маркетингового отдела "Кубань-Вино" Анна Макиенко, в рамках круглого стола, прошедшего в ЦВТ "Абрау-Дюрсо". Участники обсуждали планы и перспективы развития туристических объектов Краснодарского края в предстоящем сезоне.
Новый комплекс, расположенный в станице Тамань Краснодарского края, включает в себя два современных дегустационных зала на 120 человек. В экоинтерьере залов будет царить естественная, легкая, наполненная свободой атмосфера. Экологичность стиля проявится, прежде всего, в натуральных природных материалах, цветовой гамме и деталях. Кроме того, дегустационная площадка будет оснащена всем необходимым оборудованием для проведения конференций, круглых столов и презентаций.
В комплексе также будет игровая комната для маленьких гостей. Дети смогут поиграть в настольные игры или посмотреть мультфильмы, пока родители оценивают органолептические свойства местных вин.
Центр энологии Chateau Tamagne — это действующая площадка первичного виноделия одного из лидеров отрасли ГК "Ариант". Компания следует мировым тенденциям винопроизводства и создает многогранные вина на любые вкусы и поводы потребления. В 2021 году в Центре было переработано более 64 000 тонн винограда и выработано 4,9 млн дал виноматериала.