Выставка вин, алкогольных напитков и материалов для виноградарства "Vinorus-2022"

Vinorus 2022
Vinorus 2022
26-28 апреля 2022 года в Краснодаре пройдет Выставка вин, алкогольных напитков и материалов для виноградарства "Vinorus-2022".
Vinorus – одна из крупнейших на Юге России выставок вин и алкогольных напитков, демонстрирующая широкий выбор спиртных напитков, специальных виноградных вин, столовых и местных вин, эксклюзивных, винтажных и гаражных вин, винных аксессуаров.
В выставке примут участие, как уже известные винодельческие предприятия, так и новые – активная растущая посетительская аудитория выставки позволяет виноделам решать разноплановые задачи: от прямого общения с конечными потребителями и профессиональной оценки экспертов, до переговоров с байерами торговых сетей, в том числе специализированных.
Кроме виноделов в выставке принимают участие производители и поставщики материалов и технологий для виноградарства – продукции, которая наиболее востребована среди винодельческих и виноградарских предприятий.
Для посетителей, среди которых закупщики специализированной оптовой и розничной торговли, сомелье и кависты, винные журналисты и блогеры, виноградари и виноделы, это отличная возможность за короткий срок получить исчерпывающую информацию о российских винах и их производителях, познакомиться с новыми продуктами и технологическими решениями.
Участники представят свою продукцию в 3-х тематических разделах:
• Винодельческая и алкогольная продукция
• Винные аксессуары
• Материалы и технологии для виноградарства
В программе выставки многочисленные дегустации для специалистов, тематические мастер-классы и презентации, встречи с экспертами, а также один из старейших в России дегустационных конкурсов винодельческой продукции – "Южная Россия".
В 2022 году на конкурсе будут представлены более 200 образцов тихих, игристых, фруктовых вин, сидров и пуаре, виноградных дистиллятов. Слепая дегустация будет проходить в течение 2 дней, в жюри конкурса - 20 признанных российских и зарубежных экспертов.