В Крыму пройдет "Крымская лоза 2022"

29 июля при поддержке Ассоциации виноградарей и виноделов Крыма на площадке агрофирмы "Золотая Балка" впервые состоится мероприятие в формате "День поля" "Крымская лоза 2022".
Крымская лоза 2022
29.07.2022
Севастополь
Добавить в свой календарь
Крымская лоза 2022
Крымская лоза 2022
Крымская лоза 2022
Организатор встречи компания "Бизон-Трейд" продемонстрирует работу целого ряда специализированной техники, среди которой косилки, межкустовые культиваторы, измельчители лозы, чеканщики и др. Это даст возможность самостоятельно оценить эффективность использования оборудования и задать все интересующие вопросы. Кроме того, на встрече состоится презентация удобрений от компании "Хим Трейд". Участников мероприятия ждет фуршет с игристым от "Золотой Балки" и неформальное общение. Старт 29 июля в 13:00 (регистрация откроется в 12), планируемое время окончания 16:30. Адрес проведения: Севастополь, ул. Крестовского, 66. По вопросам участия можно связаться с представителем компании "Бизон-Трейд" в Республике Крым Натальей Черниковой (тел. +7-905-479-92-44).
Справка
"Бизон-Трейд" входит в состав агротехнологического холдинга "Бизон", который ведет свою историю с 1994 года. "Бизон-Трейд" официальный дилер лидеров мирового сельхозмашиностроения — Fendt, Valtra, Lemken, Stara, Rauch, Dondi, Gaspardo, Manez Lozano, Dieci, Bauer,TMC Cancela и Industrias David, а также ведущий оператор по продажам техники и запасных частей юга России.
"Хим Трейд" является одним из лидеров среди поставщиков удобрений на юге России. Компания официальный дистрибьютор Valagro, Haifa Chemicals, "Уралхим", "Азот", "Аммоний", "Казфосфат", "КуйбышевАзот" и др.
"Золотая Балка" одно из крупнейших винодельческих хозяйств Крыма, которое ведет свою историю с 1889 года. Его виноградники занимают более 1400 га в Севастопольской винодельческой зоне. Предприятие выпускает тихие и игристые вина.