В Симферополе пройдет агропромышленная выставка

© Фото: agromer.ruКомбайн для уборки винограда
Комбайн для уборки винограда
22-23 сентября в Симферополе пройдет выставка АгроПромКрым 2022
В Симферополе пройдет агропромышленная выставка
22.09.2022 - 23.09.2022
Добавить в свой календарь
АгроПромКрым 2022 — главная сельскохозяйственная выставка года в Крыму. На площадке комплекса "Симферополь Экспо" соберутся предприниматели, эксперты, учёные и представители власти для презентации товаров, услуг и технологий, поиска партнёров, обсуждения актуальных вопросов развития агропрома в Крыму. Организаторы – Торгово-промышленная палата Республики Крым и выставочная компания "Таврида Экспо" при поддержке Министерства сельского хозяйства Республики Крым.
Главная цель выставки – представление новых и уже существующих производителей, их возможностей, технологий и товаров для нужд сельского хозяйства.
Разделы выставки АгроПромКрым 2022:
  • "Сельхозтехника, запчасти и оборудование";
  • "Удобрения и средства защиты растений";
  • "Семена, саженцы и посадочный материал";
  • "Виноградарство и виноделие";
  • "Хранение и переработка сельхозпродукции";
  • "Услуги в аграрном секторе".
В рамках выставки организованы дискуссионные сессии по направлениям сельского хозяйства. Деловая программа в сфере виноградарства и виноделия представлена мэтрами крымской и российской науки. С докладами о текущем положении крымского виноделия выступят заместитель директора по научной работе "Всероссийского Национального НИИ виноградарства виноделия "Магарач" РАН" Алейникова Н.В. с актуальной темой о фитосанитарных факторах и практикующий энолог, профессор кафедры виноделия Агротехнологической академии КФУ им. В.И. Вернадского Шольц-Куликов Евгений Павлович.
Вопросы и проблемы развития туризма в Крыму обсудят на сессии с представителями ассоциации "Союз фермеров, кооперативов, ЛПХ и субъектов сельского зеленого туризма Крыма". А также несколько молодых и успешных виноделов поделятся прикладным опытом открытия винодельни в реалиях современного рынка.
Расписание работы и регистрация – на сайте выставки: https://agroprom82.ru/about-expo
Дата:
22-23 сентября
Место:
Республика Крым, г. Симферополь, Площадь Аэропорта, 6, выставочный комплекс "Симферополь Экспо"
Время:
С 09.00 до 18.00