В Краснодаре стартовала агропромышленная выставка "Кубанская Ярмарка"

© Фото: телеграм-канал "Вино и люди"Выставка "Кубанская Ярмарка"
Выставка Кубанская Ярмарка
29 сентября в Краснодаре стартовала главная агропромышленная выставка региона — "Кубанская Ярмарка", которая пройдёт до конца недели. Мероприятие проводится при поддержке Администраций Краснодарского края и города Краснодар.
"Кубанская Ярмарка" - это:
  • для посетителей — смотр достижений кубанских производителей в области сельского хозяйства, продовольственных товаров и садоводства;
  • для участников — отличная возможность обмена опытом и поиска партнеров как в крае, так и за его пределами.
Каждый год "Кубанская Ярмарка" удивляет посетителей новыми проектами и разработками, такими как выращивание морепродуктов или виноградных улиток, а также презентацией инновационного оборудования.
Впервые в рамках выставки организовано отдельное гастрономическое пространство, где объединили вино и сыр. Рядом с торговыми местами разместили удобный бар, фуршетную зону и весь необходимый функционал, который так важен для проведения винной выставки (льдогенераторы, доставка бокалов, вода и пр.) В этом году выставка выделяется стильным дизайном, в который лаконично вписывается и символика региона, и тема выставки.
Более 30 кубанских виноделен от крупных до "гаражных" представят свои вина, среди них: "Кубань-Вино", "Абрау-Дюрсо", "Мысхако", "Раевское", "Шато Пино", "Фанагория", "Мильстрим", "Шато де Талю", "Дивноморская", "Криница", "Лефкадия", "Абрау-Дюрсо", "Фервино", "Дубинин для друзей", "Табия", "Сухов", "Сенетх" и множество других.
В соседстве с виноделами размещаются фермерские сыродельни со всего края.
Вход на выставку свободный.
Дата: с 29 сентября по 2 октября
Место: г.Краснодар, "Экспоград-Юг", ул. Конгрессная, 1.
Время: с 9.00 до 18.00 (2 октября - до 16:00)