Форум современной виноторговли "Wine Retail Сибирь" в Новосибирске

© Фото: Wine RetailДни ритейла в Сибири
Дни ритейла в Сибири
26-28 октября 2022 года в МВК "Новосибирск Экспоцентр" пройдет бизнес-форум "Дни ритейла в Сибири"
В Новосибирске пройдет Форум современной виноторговли "Wine Retail Сибирь"
26.10.2022 - 28.10.2022
г.Новосибирск, улица ул. Станционная, 104. МВК "Новосибирск Экспоцентр"
Добавить в свой календарь
Неделя российского ритейла – крупнейший форум бизнеса и власти по проблемам современной розничной торговли. На её площадке проходят обсуждения текущей ситуации в потребительской сфере российской экономики с участием первых лиц крупнейших розничных сетей, ведущих поставщиков, ключевых федеральных органов исполнительной власти. Дни ритейла в Сибири охватывают в том числе регионы Урала и Дальнего Востока.
Организаторами Форума в Новосибирске выступают Министерство промышленности и торговли России, Российская ассоциация экспертов рынка ритейла, Правительство Новосибирской области, Минпромторг Новосибирской области. В рамках мероприятия пройдет Форум современной виноторговли Wine Retail Сибирь.
Среди экспонентов и организаторов мастер-классов будут представлены винодельни "Кубань-Вино", "Мысхако", "Южная винная компания", "Винодельня Покровская", "Солнечная Долина", "Массандра", "Инкерман", "Новый Свет", а также компании-дистрибьюторы "Ладога", "Белуга групп", SIMPLE, "Кавина", компания "Голд Продукт" (Тургеньские вина), Казахстан.
Глобальные изменения, которые происходят сейчас на алкогольном рынке, требуют анализа и обсуждения вопросов потребительского поведения в период кризиса, государственной поддержки отрасли, обеспечения рынка качественной продукцией, изменений в логистике, ценовой и промо-политики в ритейле. Особую значимость Wine RetailWeek приобретает в текущий сложный для экономики период.
Одной из целей Форума как площадки для диалога является непосредственное общение производителей с представителями региональных сетей. Со стороны сетей к участию приглашены: "Самбери", "Красный Яр", "Командор", "Слата", "Мария Ра", "Ярче", "Бегемаг" и др. Также планируется участие в дискуссии представителей федеральных сетей формата HoReCa, столицей которых является Новосибирск: DNK FOOD, "Шашлыкофф", DOSKI bar, "Перчини".
В программе Форума пройдет обзор и обсуждение результатов аналитики алкогольного рынка от крупнейших исследовательских компаний, проводящих маркетинговые измерения Nielsen, Ромир, WineRetail.
Винный эксперт, автор Гида по российским винам Артур Саркисян проведет дегустации, мастер-классы и обучающие мероприятия, поделится своим авторским взглядом на вопросы российского виноделия, опытом оценки в Гиде "Российские вина" и практикой продаж в сегменте HoReCa.

Участие в Форуме бесплатное, по предварительной регистрации на сайте.
Программа мероприятия: siberia.retaildays.ru
Подробная информация в Дирекции Форума: +7 495 3237107, info@retailevent.ru
Дата: 26-28 октября 2023 года
Место: г.Новосибирск, улица ул. Станционная, 104. МВК "Новосибирск Экспоцентр"