Конференцию по маркетингу в винодельческой отрасли проведет Château de Talu

© Фото: пресс-служба "Шато де Талю"Конференция по маркетингу в виноделии
Конференция по маркетингу в виноделии
18 ноября 2022 в Геленджике на площадке винодельни Château de Talu состоится встреча маркетологов, работающих в винодельческой отрасли
Конференция по маркетингу в Геленджике
18.11.2022 - 18.11.2022
Краснодарский край, г.Геленджик, ул. Фадеева, 52А
Добавить в свой календарь
Инициаторами и организаторами мероприятия выступают краснодарская винодельня Château de Talu, Бюро "Винные истории" и агентство "Событие".
Последние несколько лет на фоне увеличения спроса на российское вино, появляется все больше винных проектов и мероприятий. За продвижением проектов и популяризацией винных брендов стоят специалисты отделов маркетинга винодельческих хозяйств. Узкоспециализированные мероприятия для виноделов, виноградарей, сомелье, кавистов проходят уже в достаточном количестве, но до сих пор не было отраслевого мероприятия для маркетологов винодельческой отрасли. Встреча в Chateau de Talu призвана это исправить и создать профессиональную площадку для общения специалистов винного маркетинга.
Участники смогут обменяться опытом работы в непростые времена 2022 года, связанные с геополитическими изменениями и санкциями, а также объединить усилия для создания бренда российского вина не только для отечественного, но и зарубежного потребителя.
В программе конференции запланированы доклады о потребительском спросе в новой реальности 2022 года, исследованиях винодельческого рынка. Эксперты поделятся секретами создания брендов в современных условиях, а также новыми форматами работы в рекламных каналах. По окончании, всех ждет неформальное общение за бокалом вина от Château de Talu.
Формат мероприятия — очный, но для иногородних участников предусмотрен формат онлайн-трансляции. Участие в мероприятии бесплатное, необходима регистрация.

Контакты для регистрации

Телефон: 8-918-211-21-88 Бучацкая Анна
E-mail: anna@winestories.pro
Дата: 18 ноября 2022 года
Место: Краснодарский край, г.Геленджик, ул. Фадеева, 52А
Время: 10.00 - 21.00