16 ноября пройдет Салон вин "Севастополь" на Винзаводе

© Изображение: пресс-служба Салона вин СевастопольСалон вин Севастополь
Салон вин Севастополь
16 ноября в Центре современного искусства Винзавод пройдет Салон вин Севастополь
Салон вин "Севастополь" на Винзаводе
16.11.2022 - 16.11.2022
Москва, ЦСИ Винзавод, "Цех Белого" и "Цех Красного", 4-й Сыромятнический пер., 1/8, стр.8, подъезд №14
Добавить в свой календарь
Севастополь – совершенно уникальная местность для Крыма. Это особенно заметно для тех, кто связан с виноградарством и виноделием. Климат, почвы, экспозиции виноградников – все это вкупе дает возможность делать запоминающиеся вина с большим потенциалом и собственным лицом. Последние пять лет Севастополь развивается как полноценный винодельческий регион.
© Фото: открытые источникиВиноградники Севастополя
Виноградники Севастополя
Виноградники Севастополя
Виноделы Севастополя решили объединиться и познакомить столицу со своими винами, рассказать о них "от первого лица". 25 виноделен и одна частная пивоварня "Якорь" с виноградными элями из севастопольского винограда, представят свои вина для дегустации на площадке "Цех Белого" в пространстве Винзавода.
На площадке "Цех Красного" знаменитые виноделы, известные сомелье и представители компаний-дистрибьюторов обсудят актуальные темы о перспективах развития винодельческого региона Севастополь, вопросах сбыта и продвижения севастопольских вин. Посетители Салона смогут познакомиться с винами, побеседовать с их создателями и задать любые вопросы.
© Фото: открытые источникиСалон вин Севастополя
Салон вин Севастополя
Салон вин Севастополя
Состав участников, расписание дискуссий и регистрация на сайте salonsevastopol.ru
Дата: 16 ноября 2022 года
Место: Москва, Центр Современного Искусства Винзавод, "Цех Белого" и "Цех Красного", 4-й Сыромятнический пер., 1/8 строение 8, подъезд №14
Время: с 13.00 до 21.00