Авторский проект Гертруды Кузнецовой #ПИТЬНАШЕТУР

© Гертруда Кузнецова #ПИТЬНАШЕТУРВ гостях у Олега Репина
В гостях у Олега Репина
Гертруда Кузнецова – блогер, винный журналист, фанат и промоутер российского виноделия, "адвокат" отрасли. Автор многочисленных публикаций о российских винах, винодельнях и виноделах, участник прямых эфиров и открытых дискуссий.
Философия проекта – в логотипе #ПИТЬНАШЕТУРтм: душа винодела в каждой бутылке. Главная цель проекта – знакомство с людьми, создающими вино от земли до этикетки. Поэтому Гертруда Кузнецова делает все, чтобы гостей встречали создатели проектов, собственники виноделен, главные виноделы и технологи, шеф-сомелье и бренд-амбассадоры.
© Фото: #ПИТЬНАШЕТУРАвторский туристический проект #ПИТЬНАШЕТУР
Авторский туристический проект #ПИТЬНАШЕТУР
Авторский туристический проект #ПИТЬНАШЕТУР
Программы #питьнашетур создаются по принципам "полный день", "всё включено", а весь тур по формату "длинный уикенд": с четверга по воскресенье. Задача клиента – только купить авиабилеты. В каждом туре планируется посещение от (пяти) до (семи) абсолютно разных винодельческих проектов с дегустациями. Как правило, это самые интересные винодельческие хозяйства региона, в том числе строящиеся винодельни и новорожденные виноградники. Во время визитов вы сможете получить исчерпывающую информацию о технике и технологии виноградарства и виноделия, истории и философии каждого проекта.
© Гертруда Кузнецова #ПИТЬНАШЕТУРСафари к пещерам
Сафари к пещерам
Сафари к пещерам
В программы включены особые бонусы – посещение уникальной природной локации или, например, морская прогулка, ужин-дегустация с виноделом или участие в сборе урожая – все зависит от региона и сезона. Для обедов и ужинов автор проекта всегда выбирает только самые гастрономически значимые рестораны региона или рестораны при винодельнях.

Гертруда Кузнецова посвятила последние несколько лет российскому виноделию, поэтому является очень опытным гидом, проехала все винодельческие регионы и может ответить на любые вопросы о виноделии и виноделах, многих из которых знает лично.

Каждый участник программы получает в подарок Авторский Гид Артура Саркисяна "Российские Вина" с автографом.
Актуальные туры можно посмотреть на сайте.
© Фото: #ПИТЬНАШЕТУРАвторский проект #ПИТЬНАШЕТУР
Авторский проект #ПИТЬНАШЕТУР
Авторский проект #ПИТЬНАШЕТУР

Как найти

Адрес: Россия, г.Москва
Телефон (WhatsApp): +7 (925) 508-72-79
Сайт: drinkrussiantour.com
Соцсети
Телеграм