Академия вина LenWine

© Фото: LenWineЛоготип онлайн-школы вина LenWine
Логотип онлайн-школы вина LenWine
Академия вина LenWine Елены Горбачевой – первая в России онлайн-школа сомелье с государственной образовательной лицензией.
Основанная в самый разгар пандемии в 2020 году, Академия вина LenWine дала возможность тысячам людей изучать вино в удобном удаленном формате. Увлекательные и емкие уроки, объясняющие сложные вещи простым языком, позволяют любому желающему обучиться и стать настоящим ценителем вина.
Основатель Академии вина LenWine и ее главный эксперт, Елена Горбачева, имеет более чем 15-летний опыт работы в различных сферах винной индустрии, является автором книг о вине, а также постоянным спикером винных мероприятий страны.
Подтверждением высокого стандарта качества обучения в Академии вина LenWine стало получение государственной образовательной лицензии (No Л035-01218-23/00586964), позволяющей по окончании профессионального курса выдавать студентам дипломы государственного образца (программа ДПО), а по окончанию любительских курсов – сертификаты о дополнительном образовании.
Все преподаватели Академии вина LenWine имеют профильное и педагогическое образование, международные сертификаты WSET, а также постоянно повышают свою квалификацию.
В Академии вина LenWine реализуются программы как для профессионалов, так и для любителей. Первым этапом знакомства с вином, точкой входа в винный мира становится курс "Сам Себе Сомелье". Актуальную и востребованную программу об отечественном виноделии можно найти на курсе "Амбассадоры Российского вина", усиленном блоком "Винный туризм". Курс "Игристые" дает подробную информацию об игристых винах мира. Получить не только широкие знания о вине, но и новую профессию практически не выходя из дома поможет профессиональный курс "Профессия сомелье".
Все обучающие программы постоянно актуализируются согласно последним изменениям в законодательстве соответствующих стран, а также исходя их последних трендов отрасли. Помимо этого в Академии вина LenWine регулярно проходят встречи и мастер-классы с виноделами, винными экспертами и представителями виноторговых компаний. LenWine активно сотрудничает с профессионалами отрасли и является одним из партнеров Российской Ассоциации сомелье (РАС).
Академия вина LenWine – это не только образовательное учреждение, которое участвует в продвижении винной культуры России, но и настоящее винное комьюнити, поддерживающее своих учеников и выпускников.

Руководство и преподаватели

Горбачев Антон – директор
Горбачева Елена – основатель и главный эксперт
Великая Нина – ведущий преподаватель

Как найти

Адрес: Краснодарский край, г. Сочи, улица Чехова, д. 8, кв./оф. 46
Телефон: +7 903 299 19 41
Сайт: school-lenwine.ru
E-mail: info@lenwine.ru
Социальные сети:
Телеграм
ВКонтакте