"Продэкспо": международная выставка продуктов питания прошла в феврале

© РИА Новости Евгений ОдиноковРоссийское шампанское Вилла Бланка на Международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства "Продэкспо-2019"
Российское шампанское Вилла Бланка на Международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства Продэкспо-2019 - ФСРО «Ассоциация виноградарей и виноделов России», 1920, 29.11.2021
"Продэкспо" - крупнейшая международная выставка продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе.
Мероприятие прошло 7 - 11 февраля 2022 года в ЦВК "Экспоцентр", Москва. Регистрация доступна на сайте выставки.
На "Продэкспо" представлено продовольствие со всего мира: от базовых продуктов и напитков на каждый день до изысканных деликатесов, а также органическое, спортивное питание, для здорового образа жизни, халяль, кошер, экзотические продукты.
Ежегодно в рамках выставки проходит салон ПродэкспоWine, в котором участвуют производители алкогольных напитков и вин более чем из 30 стран. Деловая программа салона направлена на развитие алкогольного рынка и решение актуальных вопросов отрасли. В 2021 году программа включает проведение мероприятий образовательного проекта "Вино из России", дегустационный конкурсе, международный конкурс "Винный гид.
"Продэкспо": международная выставка продуктов питания
07.02.2022 - 11.02.2022
ЦВК "Экспоцентр", Москва
Добавить в свой календарь