Фестиваль RUSWINEFEST снова пройдет в Екатеринбурге

© Фото: RUSWINEFESTФестиваль российских вин RUSWINEFEST в Екатеринбурге
Фестиваль российских вин RUSWINEFEST в Екатеринбурге
Винный фестиваль RUSWINEFEST, стартовавший впервые в 2021 году, снова пройдет в Екатеринбурге в атмосферном пространстве Центра Искусств "Главный Проспект"
RUSWINEFEST в Екатеринбурге
15.04.2023 - 15.04.2023
Добавить в свой календарь
В Екатеринбурге фестиваль пройдет уже в третий раз. 15 апреля порядка 200 вин, от петнатов до крепленых, можно будет попробовать в современном арт-пространстве c богатой историей – Международном Центре Искусств "Главный Проспект". На фестивале будет представлена широкая география российских вин – от Крыма до Нижней Волги. Запланированы премьеры новых линеек и обновленных релизов.
Организаторы – группа энтузиастов из проектов "Винотеки Семена Соловьева", "Винные лавки Кино Домино" и WineRoadsSchool. В их "портфолио", помимо мероприятий в Екатеринбурге, входит и недавний фестиваль в Сочи на Красной Поляне.
Среди участников: Лефкадия, Поместье Голубицкое, Галицкий и Галицкий, Винодельня Ведерников, Абрау-Дюрсо, Усадьба Маркотх, Кубань-Вино, Фанагория, Alma Valley, Усадьба Дивноморское, Винодельня Криница и многие другие. Список пополняется, и непосредственно перед фестивалем можно будет посмотреть полный перечень на сайте организаторов.
В рамках деловой программы пройдут мастер-классы, которые входят в стоимость входного билета, но для посещения необходима предварительная регистрация. Список участников, программу мероприятия и другие новости смотрите на сайте фестиваля: https://ruswinefest.ru/
Контакт для участников здесь.
© Фото: RUSWINEFESTФестиваль RUSWINEFEST в Екатеринбурге. Международный Центр Искусств "Главный проспект"
Фестиваль RUSWINEFEST в Екатеринбурге. Международный Центр Искусств Главный проспект
Фестиваль RUSWINEFEST в Екатеринбурге. Международный Центр Искусств "Главный проспект"
Дата: 15 апреля 2023 года
Место: г.Екатеринбург, Центр искусств "Главный Проспект", пр. Ленина, д. 8
Время: с 13.00 до 20.00