Российские винодельни стали финалистами TOP100AWARDS-2023 в номинации "Лучшая площадка для свадьбы в Южном ФО"

© Фото: top100awards.ruChâteau de Talu – победитель Премии TOP100AWARDS в номинации "Лучшая площадка для свадьбы в Южном ФО"
Château de Talu – победитель Премии TOP100AWARDS в номинации Лучшая площадка для свадьбы в Южном ФО
Все чаще российские винодельни доказывают потребителям, что винное хозяйство – это не только промышленное производство, но еще социальный и культурный объект
Так, в конце апреля в Москве прошла четвертая церемония награждения победителей ежегодной всероссийской премии TOP100AWARDS среди wedding- и event-площадок, где помимо привычных локаций среди номинантов были представлены российские винодельни. TOP100AWARDS – это платформа для поиска свадебных специалистов и площадок, где представлены лучшие представители индустрии, чье качество услуг проверено авторитетным жюри. Площадка позволяет выходить на прямую коммуникацию с ее участниками.
В жюри премии вошли 100 наиболее влиятельных представителей event-индустрии: агентства и свадебные инфлюэнсеры. Они оценивали номинантов по критериям, среди которых: инфраструктура, техническая оснащенность, сервис (кухня, кейтеринг, менеджмент), а также дополнительные возможности. На первом этапе голосования из всех поданных заявок были отобраны 100 лучших участников. В их число вошли отели, рестораны и необычные локации для организации свадебных церемоний и других мероприятий. Далее путем голосования жюри определило лучших в тематических и региональных номинациях, которые и стали финалистами Премии. Список победителей опубликован на онлайн-платформе TOP100AWARDS и в течение года будет доступен для всех, кто планирует торжество.

"Сегодня почти все перенеслось в онлайн: коммуникация, покупки, искусство, обучение. А площадки остались тем местом, где мы офлайн, где мы можем увидеться вживую и посмотреть друг другу в глаза. А в какой-то момент – встать рядом в самые важные дни: в личной жизни, в бизнесе. Поэтому у нас важная миссия – выбрать места силы, с которых начинается любое событие", – поделился Олег Белецкий, основатель премии TOP100AWARDS.

© Фото: top100awards.ru
Вручение премии победителю – Château de Talu
1/2
© Фото: Chateau de Talu
Награда Премии TOP100AWARDS
2/2
1/2
2/2
Подведение итогов состоялось в элегантной атмосфере отеля The Carlton Moscow. В тройку лидеров по ЮФО вошли: Grand Karat Sochi Hotel и две винодельни – Долина Лефкадия и Château de Talu. Château de Talu – стали победителями! Поздравляем!
Ранее винодельня уже была признана лучшей локацией для свадебной церемонии по версии Wedding awards 2022, Wedding Travel Award и WHITE Wedding Awards 2021.
© Фото: Château de TaluChâteau de Talu
Château de Talu
Château de Talu
Источник: top100awards.ru