Черноморский Форум Виноделия пройдет в Москве в сентябре

© Фото: пресс-служба ЧФВЛоготип ЧВФ
Логотип ЧВФ
15 сентября в отеле Метрополь пройдет IX Черноморский Форум Виноделия
Черноморский Форум Виноделия пройдет в Москве в сентябре
15.09.2022 - 15.09.2022
Москва, отель "Метрополь", Театральный проезд, 4
Добавить в свой календарь
По уже сложившейся традиции, Черноморский Форум Виноделия примет участников и гостей в знаменитом историческом отеле Метрополь. Мероприятие является специализированной отраслевой площадкой для сотрудничества винодельческих и виноторговых компаний России и стран Черноморского региона.
Начиная с 2014 года, в мероприятиях Форума приняли участие представители не только стран Черноморского региона. ЧФВ организовал и провел в России, странах СНГ, Балкан и Центральной Европы бизнес-миссии и пресс-туры, конференции и круглые столы, экспертные дегустационные и потребительские винные конкурсы, эногастрономические форумы, фестивали и салоны, мастер классы и презентации и многое другое.
В 2022 году, несмотря на непростые геополитические условия, Форум продолжает работу по международному сотрудничеству производителей алкогольной продукции. Так, в текущем году специальными гостями ЧВФ станут производители вина и виски из Индии. Также впервые за историю проведения мероприятия, пройдет Салон вин и напитков Латинской Америки.
Расписание работы и регистрация – на сайте Форума: www.BlackSeaWine.ru
Дата:
15 сентября
Место:
Москва, отель "Метрополь", Театральный проезд, 4
Время:
С 11.00 до 20.00